Была очень довольна, что опять удалось заберементь в сентябре: летом с младенцем проще, вещей надо меньше и сохнут они быстро, можно много гулять. И, главное, недосып переносится легче... Старший родился 4 июня, и я не узнала главного минуса летних родов - закрытия роддомов на проветривание... Вот уже в третьем роддоме отказывают в госпитализации, мест нет...
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Что делать будем?
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Эх, покатаемся, да с ветерком!
0
16.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
у нас такая же ситуация.все дородовые отделения переполнены
0
15.06.2012
Ответить
