Была очень довольна, что опять удалось заберементь в сентябре: летом с младенцем проще, вещей надо меньше и сохнут они быстро, можно много гулять. И, главное, недосып переносится легче... Старший родился 4 июня, и я не узнала главного минуса летних родов - закрытия роддомов на проветривание... Вот уже в третьем роддоме отказывают в госпитализации, мест нет...
