Войти

Стафилококк в грудном молоке

Если у вас нет мастита, то у вас и никакого стафилококка в грудном молоке!!! Не бывает такого, это все бредни совковой медицины. Зачем вообще сдавали посев, что вас беспокоит?

Стафилококк - нормальный обитатель кожных покровов человека. Иногда он попадает внутрь, в раны и вызывает гнойные процессы, но при этом ВСЕГДА есть симптомы. У кормящей женщины - это гнойный мастит. То, что у вас якобы нашли стаф. в молоке чистой воды профанация, он туда попал с кожи, просто неправильно взят анализ

Смените врача на нормального. И давайте ребенку грудь, а то так вообще на ИВ перейдете.

0
22.08.2010
У меня мастит был,но не гнойный. Шишки небольшие остались - разминаю. А беспокоила меня оч. сильная боль в груди после каждого кормления. Посоветовали сдать молоко. Кстати, анализы сдавала 4 раза, до лечения два раза показал четыре креста, а после уколов только в одной груди остался.(((
0
23.08.2010
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
23.08.2010
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
12.09.2010
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева
попробуйте обратиться сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeed должны помочь
0
22.08.2010
:)

Похожие записи