Вчера нам было 6 месяцев, а сегодня пацан сам сел. Пополз к моей ноге схватился за нее подпер ногами попу и сел. Молодец боец! Люблю тебя мой сладкий.
Поздравляем вас с новым достижением)))А мы ленивые(((

0
16.05.2010
Ответить
ааа
какой молодец
супер
мы наверное к шести тоже сядем
уже почти присаживается
какой молодец
супер
мы наверное к шести тоже сядем
уже почти присаживается
0
16.05.2010
Ответить
