Войти
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

к чему бы это?

а ты не беременяшка ли снова? image
0
28.05.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
мда стремно как-то image
надо купить тест
а вобще врятли мы предохраняемся
0
28.05.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
и где тут в предложении "вобще врятли мы предохраняемся" нужно поставить запятую? :) А то как то двояко получается:) я тоже думаю на погоду, у меня вот голова болит 4 день, аж до тошноты:(
0
28.05.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
ахахах точно подметили
"вобще врятли, мы предохраняемся"
недеюсь это погода
0
28.05.2010
Иришк@!!!
Милена, 16 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Ну вот))) вы же хотели второго!!!image
0
28.05.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
ахаха точно )
0
28.05.2010
Натали
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
Не знаю, может погода влияет... Я вот уже три дня не могу есть мясо. Стоит в холодильнике, вкусное причем, а я как подумаю про него, дурно становится ((( Тоже не беременна...
0
28.05.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
и у меня така же фигня
меня прям шыворот на выворот причем не от вида его а от вкуса
0
28.05.2010
Моя маленькая татушка Купание при луне

Похожие записи