Третий день отвращение от мяса, только ложу на язык, меня выворачивает на изнанку. К курице и рыбе нет такого. К чему бы это, такого раньше не было.
мда стремно как-то 
надо купить тест
а вобще врятли мы предохраняемся

надо купить тест
а вобще врятли мы предохраняемся
0
28.05.2010
Ответить
и где тут в предложении "вобще врятли мы предохраняемся" нужно поставить запятую? :) А то как то двояко получается:) я тоже думаю на погоду, у меня вот голова болит 4 день, аж до тошноты:(
0
28.05.2010
Ответить
ахахах точно подметили
"вобще врятли, мы предохраняемся"
недеюсь это погода
"вобще врятли, мы предохраняемся"
недеюсь это погода
0
28.05.2010
Ответить
Не знаю, может погода влияет... Я вот уже три дня не могу есть мясо. Стоит в холодильнике, вкусное причем, а я как подумаю про него, дурно становится ((( Тоже не беременна...
0
28.05.2010
Ответить
и у меня така же фигня
меня прям шыворот на выворот причем не от вида его а от вкуса
меня прям шыворот на выворот причем не от вида его а от вкуса
0
28.05.2010
Ответить

