14 лет

Что это было?

У меня ночью какая то фигня была дня 2назад. Сплю, и в 5утра как живот затянет, ужас просто, думала рожу, потому что при любой боли в животе первая мысль- лишь бы не родить раньше срока. Так вот. Как прихватило, не знаю что делать, муж на смене, я встала в туалет, и поняла в положении стоя у меня боли прекращаются, как только лягу снова начинается. Итак до 7утра, ходила из угла в угол.... Причем Ношпу выпила сразу, она наверно толи плохо подействовала, или подействовала только через 2часа, толи вообще не подействовала. Но потом ттт больше так не болело
29.06.2010
у меня была немного другая история связанная с кошкой, я легла в роддом на дородовую госпитализацию в 38 нед. и к нам в палату каким-то образом любила прибегать кошка (как она туда попадала мы так и не  поняли, т.к. роддом был закрыт на карантин), но самое интересное что подходила она всегда к той кровати, кто следующей отправится рожать, но в основном это происходила еще до того как я там оказалось, т.к. за пол торы нед. которые я там провела, к нам она забегала только пару раз и почти сразу ее кто-нибудь выгонял из персонала
28.06.2010
Что-то подобное я уже читала или слышала, точно не помню. Я по своему опыту знаю, что кошки ложатся туда, где что-то болит. Когда отец в 92 году с вишни упал, наш кот приходил к нему в комнату, ложился на определенное место и лежал определенное время, но уходил, если его клали. Когда меня выписали из больницы 6 лет назад после операции, наша кошечка (она с родителями в другом городе живет) неделю спала днем, и ночью иногда, у меня на плече. Видимо как-то не так рука лежала во время операции (наркоз вводили в запястье) и рука сильно болела.Вот теперь глядя на то, что вытворяет эта кошка (ее котенком свекр принес) я уже стала побаиваться все ли впорядке с малышом. Вроде на УЗИ все нормально.
28.06.2010
у нас кошка любила поспать или в коляске или в кроватку к малышу забраться, в основном когда там никого не было
28.06.2010
Самое интересное, что она меня сначала не принимала (когда мы с мужем еще встречались), кидалась на меня, грызла, ревновала к мужу сильно. А потом, погле гибели свекра стала ластиться ко мне (еще до того как мы сюда переехали). А как забеременела, так она то на колени ко мне запрыгнет, при чем не важно где я сижу и что делаю, даже если на стуле в кухне.и всегда прикладывается к животу. А когда доча ее из пуза бьет, она не шевелится и начинает урчать. Она наветно чувствует, что скоро малыш появится.
28.06.2010
скорее всего, а еще она просто чувствует ту энергетику которая от малыша идет
29.06.2010
Комментарий удален
28.06.2010
Ой, спасибо. Жутко боюсь, что намного раньше рожу. Ладно в 37-38 нед., я уже поняла, что в этот срок не сташно уже, малыш доношеный уже. Я сама родилась в 37,5 нед.
28.06.2010
Комментарий удален
28.06.2010
Спасибо ьольшое, что успокоили, а то свекровь с мужем за 450км, мои родители за 350 км, здесь только заловка, поэтому и страшно.
28.06.2010
Дураки и дороги. Кошка