14 лет

Детский порошок.

Если вы хотите именно мыльный порошок, то да, "Наша мама". Я им пользовалась месяца два, затем перешла на "Ушастый нянь". Хотя, с таким же успехом вы можете просто настрогать детское мыло или белое хозяйственное мыло - эффект тот же. :))) Мне один раз пришлось такое проделывать. Вручную стирать лучше вообще хоз мылом, только оно какашки желтенькие отстирывает. Я замачивала на ночь пеленки в хоз мыле, а затем стирала в машинке. Пеленки у меня до сих пор приличные, со вторым их же использовать буду. 
02.07.2010
А мыло антипятин не пробовали?
02.07.2010
Я о таком даже не слышала....
03.07.2010
Я купила УН, от состава тоже в шоке, но в нем в отличие от "взрослых" порошков, нет всяких красных-синих добавок, он абсолютно белый! Поэтому, думаю не стоит паниковать. А ещё моя подруга, у неё дочь аллергик, сама стругала детское мыло и добавляла его в стиралку-автомат!!! Я спрашиваю " а не пенится?", она говорит, что всё нормально, просто надо определиться с нормой и всё.а эти "мыльные порошки"((( я на них тоже глаз положила, но они такие дорогие!! У нас стандартная пачка фирмы "Мир детства" стоит 240 руб, а УН - 40, а "Аистёнок" и того дешевле!!!
02.07.2010
а я пока заморочилась и натёрла детское мыло на тёрке и в машинку запихнула вещи детские и стружки мыльной засыпала. нормально отстирала. и так,по мелочи тож детским мылом в ручную. пока так.. потом глянем на порошки)))
02.07.2010
А мы пользуемся Аистенком!  По мне, так он лучше Ушастого няня....
30.06.2010
У нас тоже ушастый нянь.Всем довольна и ценой и качеством.Даже сейчас когда мы уже едим пюрешки.Всё бес особого застирывание отстирывает.
30.06.2010
А мы ушастым нянем с рождения пользуемся и сами на него перешли, очень хорошо отстирывает. Проблем никаких не было.
30.06.2010
Я не против, мне просто интересно про Нашу маму. Я тоже ушастым нянем раньше пользовалась, просто состав не читала и думала, что он из мыла состоит.
30.06.2010
Сходила, блин, в ЖК ((( Самые большие покупки )))