Войти

Гречневая/рисовая безмолочная каша?

Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Мы едим гречневую безмолочную без добавок Нестле, давно, все нормально.
0
11.02.2011
Елена
Варвара, 15 лет 11 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск
спасибо за ответ, а рисовую без добавок не пробовали?
0
12.02.2011
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Рисовую мы ели фрутоняню, а теперь хайнц, нестле не пробовали)
0
12.02.2011
Поход в поликлинику в 5 месяцев ))))) Курочка )))))))))))

Похожие записи