нам же полезны хорошие эмоции )))))))
Эх парень так зажигательно танцует впереди (в шароварах), так и хочется пуститься танцевать, вот сижу в наушниках и попой елозию по креслу и улыбаюсь )))
а муж не поймет, че улыбаюсь.
нам же полезны хорошие эмоции )))))))
Эх парень так зажигательно танцует впереди (в шароварах), так и хочется пуститься танцевать, вот сижу в наушниках и попой елозию по креслу и улыбаюсь )))
а муж не поймет, че улыбаюсь.
да уж)) он не только танцует зажигательно но и улыбается - как в ответ не улыбнуться?)))))
посто сама первый раз услышала в Пусть говорят, хотела эту песню найти, сегодня в магазине услышала, пришла домой и давай искать, в итоге нашла много клипов разных на эту песню, а в этом прям парень этот такой чумовой ))))) так захотелось девочкам настроение поднять.
Леночка,а смешнее всего было смотреть на девушку в красной майке-она деревянная вообще!!)))))
ой да, бревно. я в институте участвовала в самодеятельности в танцах, не скажу, что я профи в этом, тоже корявая, но такие там тоже были.
я наткнулась на один ролик, где девочки с толстыми ногами и животиками танцевали ой как классно, а худышки сзади вообще как бревна прыгали ))
Нашла самых крутых танцоров под эту песенку))Вот ссылка-http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=5kuq42qcXUA