Наконец то решилась и сегодня приготовила малышу овощное пюре сама. Правда только из одного кабачка, но это только начало. Главное что сынок все с удовольствием съел.
Завтра попробую еще что-нибудь, если успею, а то у меня завтра очень насыщенный день. С утра мне в бассейн, потом на узи и к врачу на осмотр.
Буду рада если поделитесь рецептиками.
. 1,5 месяца мы с ними мучались.Девочки, у кого есть коляски phil and teds Dash или Vide 2, нужна ваша помощь. Не могу выбрать из этих двух моделей. Они с виду одинаковые. В какой модели сидения лучше?
А еще очень хочется возить малыша в люлька, а старшего в доп. сидение как на фото http://forum.materinstvo.ru/uploads/1285778032//post-46715-1285833416.jpg , только не пойму можно ли на этих моделях так установить?
Кто-нибудь знает магазин, где их можно посмотреть в живую? В ТЦ Серебряный Дом их сейчас нет. На ярмарке в коломенском о таких и не слышали. 
Что посоветуете взять из аксессуаров?
Всем привет!
Меня зовут Алёна, мне скоро 25 и я счастливая мама! Моему сыночку сейчас 8 месяцев, а уже в июле родится второй карапуз. Кто будет мы пока что не знаем, пузожитель от нас усердно прячется. На момент рождения второго малыша старшему будет год.
Узнав о беременности, я поначалу очень испугалась и даже, наверное, немного расстроилась из-за того, что не смогу уделять столько внимания сыну сколько планировала раньше, все-таки с пузом тяжеловато. Но пока что справляюсь и все свое время уделяю сыночку.

Мой сын не хочет днем спать в квартире, спим на улице или на балконе (и то приходится укачивать). Укладывание на ночь отдельное испытание. На новогодних праздниках переболели и после этого стало еще хуже, теперь что бы вечером уложить спать приходится пеленать ему ручки. Если не пеленаю, то он ими начинает махать и сам себя будет. Я уже и чай даю, и проветриваю постоянно, ничего не помогает. Он плачет, трет глазки, но не спит.
Раньше хоть на руках укачивала, и он под колыбельную быстро засыпал. Сейчас укачивать себя не дает, вырывается, ногами пихается. Колыбельная тоже не спасает, он начинает "подпевать". С каждым днем все хуже и хуже.
Порой нервов не хватает и я срываюсь. Я эту беременность вообще очень раздражительная. Потом ругаю себя за вспыльчивость. Чтобы не срываться на ребенка оставляю его в кроватке, а сама иду на кухню "пар" выпускать и пить успокоительное.
Может это зубки? Нижние два вылезли быстро и легко еще в 6 месяцев, а вот верхние все никак. Уже и десна набухла, а зубы все не лезут :(