Войти
Елена
40 лет Москва, Россия
На сайте с 14.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Начала готовить для ребенка сама

Наконец то решилась и сегодня приготовила малышу овощное пюре сама. Правда только из одного кабачка, но это только начало. Главное что сынок все с удовольствием съел. {#big_smiles_76} Завтра попробую еще что-нибудь, если успею, а то у меня завтра очень насыщенный день. С утра мне в бассейн, потом на узи и к врачу на осмотр.

Буду рада если поделитесь рецептиками.

3
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
коляска phil and teds, помогите разобраться !!!

Девочки, у кого есть коляски phil and teds Dash или Vide 2, нужна ваша помощь. Не могу выбрать из этих двух моделей. Они с виду одинаковые. В какой модели сидения лучше?

А еще очень хочется возить малыша в люлька, а старшего в доп. сидение как на фото http://forum.materinstvo.ru/uploads/1285778032//post-46715-1285833416.jpg , только не пойму можно ли на этих моделях так установить?

Кто-нибудь знает магазин, где их можно посмотреть в живую? В ТЦ Серебряный Дом их сейчас нет. На ярмарке в коломенском о таких и не слышали. {#verysad}

Что посоветуете взять из аксессуаров?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Давайте знакомится!

Всем привет!{#1_012} Меня зовут Алёна, мне скоро 25 и я счастливая мама! Моему сыночку сейчас 8 месяцев, а уже в июле родится второй карапуз. Кто будет мы пока что не знаем, пузожитель от нас усердно прячется. На момент рождения второго малыша старшему будет год.

Узнав о беременности, я поначалу очень испугалась и даже, наверное, немного расстроилась из-за того, что не смогу уделять столько внимания сыну сколько планировала раньше, все-таки с пузом тяжеловато. Но пока что справляюсь и все свое время уделяю сыночку.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Моему сыночку сегодня 8 месяцев
Даже не верится, что уже прошло столько времени. Кажется, что еще вчера он лежал в кроватке, такой маленький... а сегодня он уже встает и пытается ходить. А когда я с утра захожу в его комнату и он улыбается мне, в этот момент я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете {#smiley-smile}
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Сынуля не хочет спать в квартире :(

Мой сын не хочет днем спать в квартире, спим на улице или на балконе (и то приходится укачивать). Укладывание на ночь отдельное испытание. На новогодних праздниках переболели и после этого стало еще хуже, теперь что бы вечером уложить спать приходится пеленать ему ручки. Если не пеленаю, то он ими начинает махать и сам себя будет. Я уже и чай даю, и проветриваю постоянно, ничего не помогает. Он плачет, трет глазки, но не спит.

Раньше хоть на руках укачивала, и он под колыбельную быстро засыпал. Сейчас укачивать себя не дает, вырывается, ногами пихается. Колыбельная тоже не спасает, он начинает "подпевать". С каждым днем все хуже и хуже.

Порой нервов не хватает и я срываюсь. Я эту беременность вообще очень раздражительная. Потом ругаю себя за вспыльчивость. Чтобы не срываться на ребенка оставляю его в кроватке, а сама иду на кухню "пар" выпускать и пить успокоительное.

Может это зубки? Нижние два вылезли быстро и легко еще в 6 месяцев, а вот верхние все никак. Уже и десна набухла, а зубы все не лезут :(

Дмитрий
16 лет
Алеся
15 лет
Злата
11 лет 8 месяцев