Дорогие девочки, вопросик к Вам - у когое есть шезлонги - насколько они нужны, с какого месяца и нужна ли функция вибро?
нашей масянечке скоро месяц - в кроватке лежать не хочет, сразу проснулась и плачет, вот и думаю, будет ли в шезлонге лежать...??
Плачет она у нас постоянно от колик - ох уж эти колики....а носить на руках целый день я ее чисто физически не могу, вот и задумалась о шезлонге)
Но так как финансы сейчас поют романсы - боюсь, что купим и не воспользуемся...поэтому собираю мнения)