Войти
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

вопрос про шезлонг?

darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев

меня шезлонг реально выручил, я брала по акции обошелся он мне в 200 с лишним грн. малышка у меня до сих пор его любит. вибро я никогда не включала. первый раз посадила ее туда когда ей было 1.5 мес. уже в 2 мес она заинтересовалась игрухами которые висели на дуге.

0
23.11.2013
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

а что за фирма и где брали?

0
23.11.2013
darina
Sandra, 12 лет 11 месяцев Киев

брала на спок юей, фирма бамби. на киддстафе много предложений)

0
23.11.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

+1 Даринке,и у меня этот шезлонг,без него бы как без рук! ой,точно,если бы его не было,руки бы отпали Еву качать все время!

0
23.11.2013
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

а как  он вообще по качеству?сильно уступает фишер прайс или тини лав?

с какого возраста вы в нем?

0
23.11.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

я в своем  блоге много о нем писала... Смотри, метр+ я купила за 215 грн, а вот ,к примеру тини лав, у которого регулируется наклон, обойдется тебе в 3 раза дороже ,если новый, но можно б/у на кидстаффе поискать...тини лав конечно получше и погремушками и по качеству, но метр+ тоже не разочаровал, на свои деньги -прекрасный!  До сих пор в нем. Дочке 5,5 мес.

0
23.11.2013

Понимаю тебя, тоже прстоянно на руках по дому путишествовали. Кресло-качалку купили но долго там ее не держу...максимум один раз в день минут на 5-7. Посоветовала бы лучше для такой крохи купить мобиль на кроватку. Меня он спас. Поспала, поела, переоделись и в кроватку...включаю мобиль и она там развлекается минут 20-30. Разговаривает с игрушками крутящимися, бегает под музыку...вобщем  освободил руки и разгрузил мне спину :)

0
23.11.2013
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

мобиль уже есть - только пока совсем не реагирует - на на следубщей неделе месяц будет)может рано еще

0
23.11.2013

У нас заинтересовалась им где-то в 1,5. До того носила на руках и говорила с ней обо всем, что видели...сложно конечно было, но что поделаешь :)

0
23.11.2013
Tatiana
Моя любовь))), 12 лет 10 месяцев Киев

С шезлонгом удобно)))я беру его в ванную,на кухню )))можно хотя бы что то сделать;)а мобиль у нас как то не очень((((

0
23.11.2013
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

а у вас какой?с вибро?

0
23.11.2013
Tatiana
Моя любовь))), 12 лет 10 месяцев Киев

Да,только это нам не пригодилось ;))))

0
23.11.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ нужная вещь!Это твое время и свободные руки.А с переносным шезлонгом ,ты и в душ нормально сходишь и приготовишь.Бери не пожалеешь.

0
23.11.2013
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

а какой у вас?с какокого возраста?

0
23.11.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

У нас Chicco.Нам подарили в 2м.

0
24.11.2013

только от колик они не помогают. 

посмотри в интернете видео Как успокоить плачущего ребенка .американский педиатр там крутой. мне помогали эти способы. 

0
23.11.2013
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

от колик понятно что не помагает - а жаль(((они у нас с первой недели...еще и дочка день с ночью перепутала...не спит по ночам

0
23.11.2013

Не переживайте .не вы одни такие. Пройдет к трем месяцам скорее всего.ну или к четырем. Я вообще думала с собойпокончу так невыносимо было. Но пустырник терпение. Укачивания.помогли. а вот лекарства нет. Столькр мы их перепробовали. Сейчас у нас остались газики иногда. Но терпимо.спим в основном ночью нормально. 

0
23.11.2013
Елена
Сын, 16 лет 10 месяцевДочка, 15 лет 1 месяцСын, 12 лет Киев

ну как, купили шезлонг? я тоже думаю про это )) первые двое вместо шезлонга находились в детском автокресле и чикковском кресле для кормления, который хорошо откидывался. а вот сейчас подумываю-но б/у))




0
13.05.2014
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев
купили качельку грако!нам нравиться — сейчас первый прикорм в ней даем)
0
13.05.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
попробуй на прокат.но мы купили сафари(в инет магазине капризуля за 500грн до 14кг), с 2-х месяцев в нем,полулежа и любим вибро.по началу не хотела и ревела,потом понравилось,теперь есть время что то делать и главное руки отдохнуть,так как период есть такой все время на руках,чекнуться можно.бери не пожалеешь.или бу в хорошем состоянии возьмите.
0
03.12.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев

Наша не сидела в нем, да и вредно это.  Может ради экономии сразу стульчик для кормления купите, есть такие куда полу горизонтально класть можно. На него дуги развивающие продаются. Он и позже пригодится.

0
23.11.2013

Возьмите шезлонг напрокат, он нужен ровно до того момента, пока малышка не сядет. Потом - стульчик безопаснее. Сайт, на котором мы свой брали: http://babyrent.com.ua/kreslo.htm

0
23.11.2013
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

когда у нас начались животы - мы сидели ТОЛЬКО на руках. позже, конечно, шезлонг стал очень выручать

0
24.11.2013

лучше качельки Graco они выполняют функцию шезлонга

0
23.11.2013
Роды - не так страшны))) Достижения в 1 месяц!

Похожие записи