Войти
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот она!!! Наша карета - оцените!!!

Nastya
Медвежонок, 14 лет 5 месяцев Москва
Классная коляска,тоже остановила свой выбор на ней.....Только не поняла, у неё ручка перекидывается или нет ? 
0
24.10.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У ЭТОЙ МОДЕЛИ НЕТ - А ЕСТЬ МОДЕЛИ С ДРУГИМ ШАССИ - ТАМ ПЕРЕКИДЫВАЕТСЯ, НО ТАМ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ МИНУС КОЛЕСА ГОРАЗДО МЕНЬШЕ И ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА ДВОЙНЫЕ, КОТОРЫЕ КРУТЯТСЯ -  ТАКОЕ ШАССИ ПО СНЕГУ И ГРЯЗИ ПЛОХО ЕЗДИТ, А ВОТ ТАКАЯ КАК У МЕНЯ ПРОСТО ТАНК!!!
0
24.10.2011

Нет Вы не правы есть точно такая же только шасси Спорт, там такие же колеса размером и всем видо, просто там ручка перекидывается, но не так регулируется по высоте, т.е. она телескопическая и перекидная! И шасси спорт шире на 2 см!

0
11.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

возможно...

0
11.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Ой, клёвая-то какая!! Супер!) Сколько стоит, если не секрет?
0
01.09.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
новая 9500-11500грн, или 29500 - 33000 руб - удовольствие не из дешовых, НО стоит ТОГО!!!
0
01.09.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Ухх, да уж) Но она действительно красавица!!)))
0
01.09.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо... я сама от нее в восторге!
0
01.09.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я в восторге от нее!!!!image
0
31.08.2011
Нам 22-23 недельки (по УЗИ, а если по М то нам должно быть 25-26 неделек) Вопрос про декрет...

Похожие записи