Девочки подскажите... я вот вычитала в интернете, что если будущая мама хочет избедать сильных коликов у ребенка после рождения, то начиная с 37-38 недель ей необходимо принимать препараты по улучшению флоры кишечника (бифиформ, хилак, линекс или что-то подобное) и после родов в течение месяца продолжать их принимать, так сказать курс личения пройти... Как Вы думаете это поможет избежать "периода животиков" у детей, или хотя бы облегчить этот период?