Марина Днепр (Днепропетровск) временно отсутствую... у нас делают новую линию света и до 25.11 у нас не будет электричества иинтернета :(((( все новинки напишу после подключения интернета.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему я просто в шоке !!!! Вот и РД №1!!! УРА!!! Я все сделала!!! Похожие записи Отсутствие временной регистрации и дет сад Аплазия/отсутствие носовой кости Полное отсутствие носовой кости Отсутствие овуляции? Снова про сон и его отсутствие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027