Сегодня закончили генеральную уборку в доме ( с суботы её делаем). Муж взял у знакомых очень модный водяной пылесос - мы пропылесосили(вернее постирали) все ковры и дорожки в доме (так классно - без пыли, все оседает в воде и пыть не клубится в воздухе), уже застелили ковры, сделали не большую перестановку, поставили комод ( который специально купили) и компьютерный стол(тоже купили), а стол на котором был комп поставили в комнату дочки, вместе с книжной полкой, так что и ей теперь комфортно делать уроки, просто рисовать и играться. Осталось телевизор подвесить на кранштейн в комнате Анютки, для того, что бы она могла смотреть мультики у себя в комнатке... Да и мы уже ПОСТАВИЛИ КРОВАТКУ- она такая классная!!!!!! Я сегодня очень довольна тем, что уборка законченна!!!