Капризничает...
У меня тоже так было, оказывается, появилось еле заметное раздражение на попе, заметила его только утром при дневном свете, сняли подгузники, помазались присыпкой и капризы прекратились. Может тож какая мелкая проблема ее мучает?
я заметила меленькие прыщички на лобике... может это моя позавчерашняя котлета??? а я с этим даже и не связала и сегодня одну еще слопала... (котлета из свино-говяжьего фарша, сначала была прожарена, а потом я её протушила в воде) я не думаю, что это от котлеты, я её съела позавчера часов в 5 вечера...
Кстати, о прыщиках, у нас тоже появились какие-от мелкие на лобике, но мне кажется, это не похоже на аллергию... как угри что ли, как в подростковом возрасте, не?
Это потница, просто вспотел ребеночек, жарко стало. на том месте, где вспотел, и появились такие прыщички... у нас то же самое, сейчас уменьшили температуру в комнате, чтоб не было жарко.
вот-вот и у нас такое же... скорее всего - это "цветение" новорожденных, я читала о таком...
Детки ещё на погоду могут реагировать, и настроения у них, как и у нас, может не быть...Это вполне нормально. Не стоит всё списывать на животик. Я тебя понимаю, сама через это прошла. Всё наладится - вырастите большими и сильными !!!!! )))