Войти
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

про прогулки в коляске...

Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А может не надо никаких сеток, может, ей воздушка мало? Хотя, моя Аришка только на улице и спала, целыми днями гуляли....

0
17.01.2012
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пока не покрестим - надо, у нас такие бабки на улице живут, что надо..

0
17.01.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

мы тоже в конверте гуляем, спим нормально, а личико я не закрываю, пусть дышит, ну и света больше стараюсь в коляску пустить, все-таки зимние детки, пусть получают свой витамин Д:)

0
16.01.2012
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я бы не закрывала сеткой. если нет ветра я вообще капюшон коляски не поднимаю. пусть дышит нормально..

0
16.01.2012
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
У меня спит,даже если коляска стоит!А по поводу сетки,я не закрываю,чтоб ребенок дышал нормально:-)
0
16.01.2012
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

В движении спит, потому что укачивается

0
16.01.2012
про Анюточку... сколько спят а сколько гуляют Ваши детки?

Похожие записи