Войти
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пьёт из чашки!!!!

Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград
мы тоже из чашки пьем, еще и руки к ней тнем и со стола хватаем(видимо насмотрелся на нас)......у нас Темка вообще проявляет ОГРОМНЫЙ интерес ко взрослой еде и чашкам ложкам.....но с чашкой не удобно - мы купили поильник. который от 6 мес...... с ним он сам управляется, берет когда надо и пьет и лежа и сидя........))))))
0
16.06.2012
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот и я хочу поильник купить... раз уж с чашки пьет - значит пора поильник покупать :)))

0
16.06.2012

приятная неожиданность))наш в церкви на прищащении хлебает из чашки только так)))

0
16.06.2012

molodci,mi toje uje p'em s chashki)))papa nauchil)))

0
16.06.2012
бесплатная крнсультация у консультанта по ГВ Стихи...

Похожие записи