Сегоднешний день прошол как обычно, но вот история которая случилась вечером меня приятно удивила :))) Маша игралась бутылочкой с водичкой (она любит играться с водой, пить из бутылки не может а так придавит соску - вода и потечет) А тут она начала икать когда я вышла с ней на кухню, честно признаться идти за бутылочкой в комнату я не хтела, хотя пройти всего 2 шага, я налила кипячоной воды в чашку и придложила Маше, она с удивленьем глянула на меня и... СДЕЛАЛА 5 ГЛОТКОВ!!! а после еще пару - короче МЫ ПЬЕМ С ЧАШКИ даже лучше чем с соски!!! Вот так!!!
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Волгоград
мы тоже из чашки пьем, еще и руки к ней тнем и со стола хватаем(видимо насмотрелся на нас)......у нас Темка вообще проявляет ОГРОМНЫЙ интерес ко взрослой еде и чашкам ложкам.....но с чашкой не удобно - мы купили поильник. который от 6 мес...... с ним он сам управляется, берет когда надо и пьет и лежа и сидя........))))))
0
16.06.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
вот и я хочу поильник купить... раз уж с чашки пьет - значит пора поильник покупать :)))
0
16.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
приятная неожиданность))наш в церкви на прищащении хлебает из чашки только так)))
0
16.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 23 года)
molodci,mi toje uje p'em s chashki)))papa nauchil)))
0
16.06.2012
Ответить