Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Пьёт из чашки!!!!

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Волгоград
мы тоже из чашки пьем, еще и руки к ней тнем и со стола хватаем(видимо насмотрелся на нас)......у нас Темка вообще проявляет ОГРОМНЫЙ интерес ко взрослой еде и чашкам ложкам.....но с чашкой не удобно - мы купили поильник. который от 6 мес...... с ним он сам управляется, берет когда надо и пьет и лежа и сидя........))))))
0
16.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот и я хочу поильник купить... раз уж с чашки пьет - значит пора поильник покупать :)))

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

приятная неожиданность))наш в церкви на прищащении хлебает из чашки только так)))

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года)

molodci,mi toje uje p'em s chashki)))papa nauchil)))

0
16.06.2012
бесплатная крнсультация у консультанта по ГВ Стихи...

Похожие записи