Войти

Сидит или не сидит?

zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
У нас так же.Пока не понял,как на попу самому садиться правильно) Да и с такой позиции легче сразу на четвереньки обратно и бежать за котом и другими интересесными вещами)
0
09.09.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
у нас тоже за котом бегает)))) причем кот очень снисходительно и терпеливо относится, чем меня удивляет)
0
09.09.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля
Нет, у нас кошка из тех игривых, и не понимает,что ее когти слишком мощные для детской кожи.Так что и я бегаю)))
0
10.09.2011
Анастасия
Яночка, 15 лет 5 месяцев Красноярск
А я тоже не могу понять села она или нет,несколько секунд с ровной спинкой,потом на руку опирается,обычно  "садится" из положения на четвереньках...Вот я и думаю,когда сядит то,уже8,стоять научилась,ползать тоже,а сидеть нет...странно как-тоimage
0
10.09.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
вот-вот)))тоже самое!)
0
11.09.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Наша тоже так сидит, но и в обычной позе сидит тоже)
0
09.09.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
-)) в том-то и дело, что только так сидит))
0
09.09.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Ну удобно мне так, чё прикапались!))))))) шучу от его имени))))))))))))))))))

вообще у детей много всяких приколюх))

0
09.09.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва
да, наш тоже так часто сидит.. на попе тоже сидит, но так чаще.
0
10.09.2011
Смешной такой:) Я бы считала, что сел
0
10.09.2011
Ожидание или наша первая фотосессия! Такой большой уже стал сыноооок....

Похожие записи