Наш пухляш сидит исключительно таким образом:

когда пытаюсь посадить правильно, на попу, сидит пару секунд и сразу же меняет положение! ну совсем нге хочет сидеть!
Вот я и не могу понять сел он у меня или не сел!? У кого-нибудь есть детишки, которые также сидят?:)


