Радости всей моей жизни скоро годик
! Какая уже большая девочка моя
, время пролетело как один миг и вот я с думой: "Как отметить первый годик?". Есть вариант дома в два-три подхода, а есть в кафе, но второй вариант наверное выльется в копеечку?
Посоветуйте пожалуйста как лучше и кто как делал, желательно с цифрами :) 
Два-три дня накрывать столы и убирать тоже не самый легкий труд, согласитесь?
12 взрослых и 4 детей. Это только родня!
Я не считала своих подружек и их детей.