Ирина жду девочку, 31 неделя Вязьма Что за боль? Девочки,не пойму что это.Прихватывает иногда спину,а именно позвоночник,как будто кости позвонка болят.Такого раньше не было, но болит ужасно.Может у кого-то было что похожее? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Glamour Дурдом Похожие записи Что за боль? Болит спина 20 недель и спина Выручайте! болит спина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027