Какое-то бедствие...

Это ты про меня написала?)))
16.09.2012
не знаю))) начинала про себя))) А так померила я свадебное платье... жестко не влезаю)))) В талии когда пролезела - по груди ЕЛЕ ВЫЛЕЗЛА!!!! уже мысли были так и останусь в этом платье! пока сиськи не похудеют))) ну или спина))))
16.09.2012
Я бы свое даже не рискнула примерить)) Хорошо, что его уже нет.
16.09.2012
Мама  не дала избавиться - у нее лежит)))
16.09.2012
Мама твоя - хранительница))
17.09.2012
во всех смыслах)))
18.09.2012
жуткая устралость, к сожалению, самый большой тормоз :(( надо быть эгоисткой... кстати, у меня коллега вообще работала, пока дети маленькие были, ей все тети и мама говорили, что сын вообще разговаривать не будет! ибо ему мало времени уделяли, прекрасный человек сейчас! надо начать, но знаю, что муж у тебя много работает, хрен займешься собой... а может йогу с детьми? где-то было замечательное видео - родители с детьми, там деток надо поднимать, им нравится, а родители спортом занимаются таким образом :))
15.09.2012
жрать потому так и хочется(((( именно к вечеру, когда дел еще куча, а сил уже нет... именно кажется - что наешься и энергии будет много!)))) а на самом деле кормишь свои нервы, а телу - жир... Йогу многие преподают как физкультуру(((( есть примеры... Я в тренажерный зал хочу... уже и место присмотрела... только сил на него что-то не находятся(((( Сейчас садик начался - добила дорога до него... Попробую таки мотивацию найти... при том хорошо бы такую - что не зависит от других!  Все-таки надо будет не забыть платье свадебное "померить"))))) Накидаю праздник (годовщину через год с копейками), требования по внешности (придирок тоже не мало))) - может смотивируется... Тут же не важно ЧТО! главное значимость и отношение))))
15.09.2012
а зеркало может быть стимулом?- в нижнем белье в полный рост. весы? - по утрам голышом. быстрая ходьба в течении 30 мин.- это лучшее начало. + отказ от сладкого и мучного. (из мучного можно 1 кусочек хлеба в день,а  потом когда захочется еще, вспомни, что сегодня Это ты уже ела, поэтому -  завтра). купи (набери) дешевых яблок и жуй, пей воду-чай без сахара. держись!
14.09.2012
не берет уже... так устала что плюю и жру((( И хожу (добираюсь с мелкой в кенгуряхе час до садика в одну сторонц бегом, час обратно с тремя медленно + с магазином) и взвешиваюсь еще и не по разу иногда... И зеркало есть - глазею в голом виде когда дети спят... я и так вижу результат набранных 5 кг за последние 2 месяца... Отказать полностью не всегда могу - стрессы не разгрести(((( и как худеть - знаю! 7 кг за 3 недели сбрасывала года назад на раз-два! НО! у меня тогда была мотивация и не было столько геморов - едрена кочерыжка((( ну никак последствия ремонта и переезда не леквидирую((( пробегаешь целый день по садикам и собраниям, вечером покормишь, выкупаешь сто три дела по домашним делам сделаешь - замертво в 1 ночи упадешь... в 7 утра подъем... Вот подумываю завтра до мамы добраться - свадебное платье померить - чтобы влезть на годовщину через год с небольшим (у нас 7 лет будет - для нас это красивое число))) типа любимого - что даже свадьба была 7го числа))))
14.09.2012
а на ленту Миримановой подписаться с ситемой минус 60? замечательные письма, жизненные и по делу!
15.09.2012
я не худею по чужим диетам - есть своя. -60 вообще не подходит и не нравится. У меня свои особенности организма и свои возможности по времени и питанию! Я кормлю еще и детей с мужем - а они не на диете, первые еще и едят далеко не всё. Это геморрой, а не способ похудения)))))
15.09.2012
о да! у меня другая фишка - муж готовит, и готовит не самую легкую пищу :(
15.09.2012
вкуууусно наверное))))))  ))))))) Так! пора завязывать разговоры про еду)))) а ехать мерить платье!)))) так надеюсь что сработает... знаю точно - не влезу... кг так 7 сверху от того что на свадьбе бегало в виде невесты))))))
15.09.2012
у меня была мотивация-свадьба подруги. похудела тогда на 10 кило за 2 месяца. а сейчас осталось всего 5 скинуть, но мотивации больше нету((( Муж за собой не следит, на море не едем... тянуться не за кем. Сижу, жую печеньки и жду следующего приглашения на свадьбу((( 
14.09.2012
Забавно)))) а у меня все замужние, да и по свадьбам я не хожу - детей не с кем оставить... Мне надо тоже найти аналогичный повод - что где-то покрасоваться надо будет))) вмиг скину!!!! я пока не знала о третьей Б 7 кг так за 3 недели скинула))))
14.09.2012
может самой повод устроить? Например организовать встречу однокашников? или попроще: школьных подружек собрать на дружеские посиделки? Главное, чтобы это были люди, которые тебя знали стройняшкой! Тогда будет просто стыдно перед ними появиться в виде сдобной булочки)
14.09.2012
меня туда калачем не заманить... я к школьным посиделкам хреново отношусь (нажиралово...) Таких кто меня знает стройняшкой и хочется видеть - хрен соберешь, и хрен сбросишь))) ибо разница с тем что они видели в 21 кг! А мне для начала бы доБ вес вернуть (до первой Б). Вот сижу думаю... может попробовать в платье влезть свадебное? Как раз этот вес и нужен... и годовщина скоро (только чувствую масштабно праздновать не будем - ну скромненько вдвоем...). Надо к маме будет напроситься в гости) давно хочу платье свое померить))))
14.09.2012
А волшебный пендель от подруги считается мотивацией?))))А вообще,давай уже вместе худеть!!!!А тоя все одна и одна) 
14.09.2012
ну я тоже когда-то одна худела и ничего!)))) А твой пендаль не работает...
14.09.2012
будем думать над мотивацией))у меня это - платье мечты))))
14.09.2012
мне пофигу... на тряпки не завожусь... хотя есть мои мировые красные брюки с мега клешем))))
14.09.2012
я обычно тоже,но это уж больно мечтательное)))Давно хотела, и вот теперь стремлюсь)
14.09.2012
я уже 5 лет мечтаю о нормальном гардеробе и у меня ТУПО не хватает бабла... че худеть?)))) Я довольно долго держала вещи в которые раньше со свистом влетала, а сейчас некоторые на моей фоне выглядят как детские)))) Бестолку... не пробирает хоть ты тресни((( Я то только за! Позвони - писать влом)))
14.09.2012
Рост минус сто Аааафигеть!))))