Какие мы с вами в обычной жизни?

Правда, конечно. Часто об этом думаю. Крутишься как белка в колесе. Но все же не зря, и мы часто сами выбираем себе такой путь. Хотя не мне жаловаться, маникюром себя периодически балую (но потому что работаю), на этой неделе была в театре, и сегодня (о чудо) купила билеты на Щелкунчика)))) УРА! на прошлой неделе купила себе шляпу с большими полями (не знаю, зачем...) наврено, чтобы быть Царевной-Лебедем)))))
18.10.2013
а меня накрыло уже... Это когда подпрыгиваешь - пять крупных дел сделаешь (выжмешь себя), а сверху навалится еще 10... И так уже год и небольшим (ключевым ударом был переезд).
18.10.2013
Нда.. Все правда... А как от этого уйти, когда со всех сторон прессуют: ты должна, иначе (будешь голодать, твои дети будут болеть, они не состоятся в жизни, вырастут тупыми, их будут травить в коллективе, тебя выгонят с работы, твой муж сопьется-бросит тебя-измени тебе) - выбирай на вкус! И это лишь небольшая часть нашей повседневной жизни. И это даже без учета того прессинга, который идет по телевидению и радио: террористы-война-ядерное и биологическое оружие, экономический спад-кризис, безработица, бесперспективность, ЮЮ, отсутствие нормального образования и медицины. Замкнутый круг из которого пытается выбраться женщина в бесконечной гонке за мечтой - для себя, для мужа, для детей....И да - я "как обезьяна из мультфильма, бегающая лохматой по улицам за своими карапузами и пытающаяся все исправить и наладить после них".
18.10.2013
я не знаю(((((Мне кажется это не от гонки зависит... Гонятся то можно и как я - не зарабатывая! сдвинуться по фазе - на быте, внешности и самореализации.ЮЮ - без шуток я боюсь... вообще органов опеки (хотя 100% живем довольно прилично! у меня паника...)В общем - это все давно заметила... теперь стараюсь увидеть этот "лабиринт" сверху... чтобы стал виден выход...
18.10.2013
РРРРР!!!! >=/ Я великий комбинатор....