ШЕДЕВР!!!!

Она чего? Елки тоже сама рисовала?)))Классно, но трудно понять, где деть делал, а где любящий учитель... baby.gif
23.04.2014
не — она лепила и приклеивала)))) Это обои такие)))) А Лиза делала солнышко, цветочки, ягодки и тучки. Ну и цветочек на открытке.Училка говорит "Лиза особенно молодец! Ей показываешь, она делает".Я видела как она раскрашивает О_оФишка в том что ее работы самые ляпистые (не столь аккуратные как у других), но и с ГКП тоже говорят "зато САМА!"
23.04.2014
Я тебе хочу сказать, что раз столько счастья и позитива ребенок и мама получают, то это просто превосходные занятия! Очень хорошо, что Лизонька занимается, т.к. нам дома так страдать некогда((
23.04.2014
ну вот это те что за 3700Я дома столько тоже не сделаю((((
23.04.2014
Хорошая услуга дорого стоит...
23.04.2014
На самом деле это не дорого... В частных (этот государственный) — ОТ 4 тыс. за два раза по 45-60 минут — в неделю 1,5 часа! А тут и сумма меньше и 4,5 часа. 
23.04.2014
Да ну вас с вашими расценками! Я уже ногу сломала)))
23.04.2014
да че тут ломать? в частном за "тоже самое" будет 12 тыс.
23.04.2014
в 4 раза дороже...
23.04.2014
именно.
23.04.2014
ахаха))) Про монтессори слышала?? Ну где родитель с ребенком ходит по комнате, где куча деревянных игрушек. Они открывают разные коробочки с бусинками и т.п. Играют вдвоем и убирают на место. 4,400 в месяц  laught1.gifРисование/лепка не более 15 минут в 2 года.На мое — а то что дома ребенок делает тоже самое??? бесплатно! Это в чем разница??Тетка ЗАМЯЛАСЬ!!!)))))))))))))))))))))))))))))
23.04.2014
Мы эту методику в педучилище учили, когда на дошкольном была, но там с другой стороны преподносилась... С садиковской.
23.04.2014
ну в садике — нормуль! Ну то что Лизка утром ходит на 3 часа — что бы за 18 рублей в месяц не поиграть??)))) У нас переплата была (вышло за два месяца 65 рублей)))я даже сфоткала квитанцию))) 8dff55810c82b329e495a51b91b4c98f.jpg
23.04.2014
Это мало.
23.04.2014
ЭТО БЕСПЛАТНО!!!!))) Т.к. бахилы которые я использую (приводя и забирая) стоят дороже!!!))) полбуханки хлеба дороже стоит!
23.04.2014
Так почему так? У вас скидка?
23.04.2014
Потому что государственный, даже без скидки (за многодетность) выходит 250р А оборудовано по первому разряду!!! Помнишь? фотки скидывала?
23.04.2014
У нас тоже гос, но дороже.
23.04.2014
Круть! ))))
23.04.2014
ага))) надо только долепить внизу цветочки... Я думаю что красные штучки — это сердцевина недолепленных цветов.
23.04.2014
Реально супер. А куда ходите?
23.04.2014
в филиал ДДЮТа.Кружок — мега-супер! Меня саму было не оттащить))) от рисования песком (ну это тот что на стекле с подсветкой). Теперь домой хотю такую)))
23.04.2014
Какая молодечик!!
23.04.2014
Да и идея суперская! Красивая))))
23.04.2014
ВАЛЯЮСЬ!!!))) Есть новости.