АААА!!! ИЗЫДИ!!!)))
Мне сегодня со 100% "я читала очень много" - потому КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя сбивать температуру у детей до 39! Ты что!!!! Как ты могла сбивать 38,2???

Прикиньте! Я недомать на ночь обязательно сбиваю такую температуру, т.к. знаю, что она поднимется еще сильнее, а ставить будильник на каждый час для контроля (как это сказала тетя врач) - я не в состоянии. А что делать? если мои дети чаще всего болеют БЕЗ температуры? все? Хана??)))) Надо научиться вызывать ее у них - никак не иначе. Болеть ТОЛЬКО по правилам! и чем хуже - тем прекраснее иммунитет, никак иначе.
Если на ребенка давить с занятиями - у него отобьешь желание учиться!!!!
Ага! А если у него изначального этого желания ни грамма?)))))
Через 3 месяца выясняется - что прочитав лекцию мне, эта девушка САМА ТАК ДЕЛАЕТ))) пугает дочь, что пойдет туалеты мыть, т.к. без образования больше никуда не возьмут! Бггг))))
Слушайте! я теперь реально поняла, почему так прикольно троллить людей))))