На выходные.

Ты еще и бумажный ведешь? Отпад!
13.03.2015
Дык а как по другому?У меня обычный школьный дневник, где на каждый день записано что за чем идет! Иначе я просто буду путать время(( Чаще строк на все особенно важные дела хватает! Расписание ведь часто переносят! по всем кружкам. Со школы — очень часто меняется время, когда забрать надо (отменят что-то или наоборот добавят). Помимо детей — еще же халтуры беру. Иди — запомни все! Я же не компьютер...Сейчас тут написала, могу с мобильника посмотреть, в бумажный не буду.Ну вот спорт.гимнастика в первый раз в такое время! Каратэ в субботу ни разу не было (добавили). В этот раз у Любы в обычное время (последние 5-6 суббот — менялось или отменялось).Про ДР я вообще случайно узнала (потерялась во времени совершенно((( Т.е. завтра "жопаВмыле" буду искать подарок((( А заранее бы написала в днев — купила бы утром сегодня, когда время было).
13.03.2015
Я думала про тетрадку и тайные мысли и впечатления:) А школьный я вела на работе, очень удобно!
13.03.2015
Блин))) ты ответила быстрее, чем я дописала коммент))) Сохранился случайно не весь.Нет лучше дневника, чем школьный!!!! Училка сына тоже в такой все записывает))))
13.03.2015
Пошла дочитывать:) я дни считаю по дневнику :)
13.03.2015
Я всю жизнь почти их так считаю))) три тут, три тут и вскр на ум пошло)))А пользоваться начала — года 2 назад. Шикарные дневники на распродаже хапнула! Детям они не нужны были — я что-то попробовала один раз, теперь считаю его идеальным! Такие еще красииивые))) да еще по 9 рублей!!! С закрывашкой на магнитиках  in_love.gif В общем, наша страсть к кан.товарам — сказывается)))))
13.03.2015
Дадада!!!
13.03.2015
Кстати)) Пристрастия...