сложный ли русский язык?)))


шиншилла)))) Вот у чела почерк!))))
сложный ли русский язык?)))


шиншилла)))) Вот у чела почерк!))))
Так интересно, а ведь и правда не составляет труда прочесть!
я сразу прочитала, но здесь спасло, что таких слов мало и вообще слов на "ш".
Мне попалось с изначальным "переводом")) поломать голову не получилось))) Но забавно)))