Перебор информации...

О, знакомая песня ))) Все один в один ))) Я все пропустила! Ты в Китай собирались??? ))
09.05.2021
Я не писала, чтобы не "спугнуть"))) Ковидные меры же. В итоге чуток перенесли, я уже не стала пытаться подстроиться (лагерь в танцах и гимнастике + бабушка = куда там еще Китай пихать?))
10.05.2021
Мне нравится, что у тебя теперь посты "боевые", не то, что раньше :)) Даже интересно, что изменилось?
02.04.2021
homa, Просто теперь я не рассказываю о своих трудностях)))) и объемах всего. Раньше только о них и писала, т.к. "клевости" никого не интересуют. "молодец, садись, пять")))))) А если человеку сложно - его можно попинать)))) Много поменялось, в двух словах и не расскажешь))) Я вот с мужем разошлась в январе. Разъехаться проблема - ходит, шелковый)))) Дети не в курсе. Обустраиваю себя и свою жизнь))) Дом, расписание детей, пытаюсь со школой справиться (она сопротивляется, чтобы из меня энергии покачать, да побольше)))) через детей это сделать очень легко!). Каждый день что-то новое вылезает - разбираюсь, учусь, ною, вою, ржу)))) нужное подчеркнуть))) В Китай передумала ехать (с сентября собиралась, паспорта только зря сделала). Попозже съезжу. Танцевать пытаюсь (график плотный - не доползла уже два раза). Очень много у средней нового. Вкалывает круче меня (переживаю из-за такой нагрузки, но пытаюсь помочь). Сама тоже дико устаю, но это мой выбор, да))))
09.04.2021
Любимая))), ничего себе новости. Насчет мужа жалко, конечно. Ничего себе тебя штормит. А в Китай зачем? По туризму?
09.04.2021
homa, Вообще не жалко. Меня никуда не штормит))) Все продумано и спланировано. Работы проделано очень много - это правда. Просто я тебе конечный результат на данный момент выдала)))) Поэтому так выглядит. Китай - по учебе. Переносят его неизвестно на какое время, решила возврат путевок сделать, позже съездим, а сейчас займем время тем, что уже точно известно по времени)))
10.04.2021
Любимая))), а что это за учеба??
10.04.2021
Загран.паспорта. Перемены ВВ.