2 года

Про "жертвенность" (потрындеть)

кто везет, на том и едут:-) мошенники звонят и мне, и мужу. Есть настроение-развлекаемся, нет-просто кладем трубку и в блок. Никогда под зомбирование не попадали.
10.09.2023
Таша, не поняли чего хочет. Через минуту бесить начал))) чего те надо? Все по месту жительства. И почему-то не смогла нахер открыто послать. Как-то так разговор завернулся, что культурненько съехала. Однозначно наезд повлиял - талант! Обычно сразу понятно... У нас народ веселится, да))) Скажите номер вашей карты - 222333444555666))) У вас пытаются списать $ на Мальдивах! Ну да, все правильно!)))
10.09.2023
И мне несколько раз такие "менты" звонили. Последний раз я просто сбросила вызов. И что они хотели, не ясно. Узнать где могут храниться мои личные данные? Разве дети не могут сделать хотя бы часть того, что есть в списке дел? А если бы осталось местечко на свободное время, чем бы ты его заняла?
10.09.2023
Mama_Kenga, как-то начало у него слишком лихое, не прочухала сразу. Подвох почуяла через минуту словесной атаки. Дети делают дохрена))) Меня ПРОСЯТ то, что не успевают или физически не могут.
10.09.2023
Тоже звонили на днях) на вопрос "чей Крым" начинают палиться и орать матом) так смешно))))
10.09.2023
Жанна, у меня воронежская область отзвонилась.
10.09.2023
Ну вот трубки я бросаю легко)) полиция по таким делам не будет звонить, они пришлют повестку)) с уроками тоже детям помогаю, конечно, у старшей гора предметов новых в этом году🙈дачу подзабросили пока, дождик поливает, спасибо ему))
10.09.2023
Alina Mishutina, первые 3 минуты просто слушали поток речи, пытаясь понять, что надо то? Суровый очень дядька, показалось сначала, что по делу звонок. В ступор поставить ему удалось. Уже не люблю сентябрь... всегда много лишнего накидывали. Жду 13е))) Средняя в школу выйдет - попроще должно стать.
10.09.2023
Alina Mishutina, кстати, менты ещё как звонят. Правда не так прессовали))
10.09.2023
У вас взрослые дети, с чем вы им до сих пор помогаете????
09.09.2023
Алена, вам списком?))
09.09.2023
"Все для людей"))) А поделюсь-ка))) на ночь глядя.