


Дорогие друзья, девушки, мамы !
Этот пост для обладателей зеркальной камеры, которые снимают в режиме АВТО !
Меня в последнее время стали спрашивать о проведении обучения фотосъемке.
Когда-то я сама очень долго снимала в автоматическом режиме и очень переживала.
Так как скоро наступает хорошая погода и вы с своими детишками будете ходить на улицу все чаще, я готова поделиться с вами секретами фотосъемки в различных условиях .
Расскажу некоторые секреты обработки фотографий , а еще лучше, научу снимать вас в качестве, практически не нуждающемся обработки )
Я разработала однодневную программу индивидуального обучения , в нее будет входить :
1. Обзор вашей фотокамеры ( переходим из режима АВТО в режими А,Р и М )
2. Практика 1 час
3. Обработка отснятого материала .
Время обучения с 10:00 до 17:00 .
Место проведения у меня дома ( м. МАРКСИТСКАЯ ) Цена 3000р обучение будет проходить только в будние дни. ЗАПИСЬ НА АПРЕЛЬ и МАЙ

Весенняя фотосессия для любимой доченьки 
У нас дома живет очаровательный декоративный кролик Сева , планирую привлечь любимца к семейному бизнесу в качестве модели !) Естественно сдавать в аренду чужим людям я своего зайку не буду, только для моих клиентов 2-3 фото дня в апреле
Как вы относитесь к фотосессиям с животными ?

Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/206511
Многих мамочек интересует, как же отметить первый, второй, третий день рождения своего крохи? Я расскажу вам о популярном, на сегодняшний день, способе организации долгожданного праздника :
Почему участие в фото проектах финансово выгодно ?
Из чего складывается цена фотосессии ? расскажу более подробно :

