Войти
Риза
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 16.11.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
1
подписчик
Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Токсикоз после еды. 3 месяц.

Привет всем! Меня тошнит после еды, вот уже месяц. К врачу через несколько дней. У кого также? Или это не с беременностью связано??а что то другое? Просто раньше такого не было. Не рвёт, а просто тошнит слегка, но неприятно

Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Токсикоз в зависимости от пола малыша.

Здравствуйте Девочки! У меня такой вопрос?) Зависит ли качество, время токсикоза от пола? Во время беременности на девочек меня тошнило и рвало с утра и рвало прям страшно по несколько раз в день. А в эту беременность просто тошнота, с 5 недель. Сейчас конечно уже не так сильно, но только по вечерам, после ужина начинает тошнить. Но не сильно. Р

Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
10 недель. Усталость сильная, будто упаду. И легкое головокружение.

Девочки. У кого также? Усталость сильная. И тошнота. Рвоты не было пока. Просто тошнит. Все время лежу на кровати, встану похожу часик, и уже устала, слабость такая будто бы сейчас упаду. Давление в норме. Гемоглобин тоже. Но вот не пойму. Две беременности нормально было все. Бегала, гостей принимала. Но это лет 6-8 назад. А сейчас прям жуть, аж

Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Сверхкомплектные зубы у ребенка прямо сзади передних резцов.

Свехкомлектные зубы появились у дочки в возрасте 5 лет. Удалить, аллергия на наркоз. Что делать не знаю. Оставить никак, они вытесняют передних постоянных. Кто сталкивался? Кто знает причину?

2
Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Дочка моется и подмывается сама! Со скольки лет? Можно только личный опыт?

Здравствуйте Мамочки! 🤗. Вопрос такой? Как рано ваша дочь начала мыться сама? И во сколько должна в норме самостоятельно мыться? И как часто подмываете девочек? И они сами или с вашей помощью?

7
Гематома без лекарств пройдёт? У кого такой опыт? Поделитесь пожалуйста!

Здравствуйте 👋 девочки! Сейчас 7 нед. Гематома 1.7×1.5. Прописали дюфастон и фолиевую. Дюфастон пить страшно, из за побочек. Вопрос такой: может ли гематома сама пройти без лекарств, если соблюдать постельный режим? Тошнота есть, но и боли беспокоят по ночам сильно, и выделения есть чуть розоватые не сильно. На узи 5 дней назад сказали СБ+. ЖМ+

Ника
12 лет 5 месяцев
Кука
9 лет 8 месяцев