Печалька!!!
Я тоже всё мужа достаю своими "гормонами" , а его рядом постоянно нет
, месяц его не видела и сегодня на сутки приедит и опять уедит , а там через 3 недели камандировка на 2 месяца , но обещают на выпису в отпуск на недельку пустить.
Да, общение- это все! Я уже сейчас начинаю тужить, что после родов круг общения сузится до размеров семьи, а у них у всех свои интересы. Поэтому здорово, что можно общаться здесь! Выслушают, дадут советы, сама может быть кому нибудь добрым словом помогу))) вот пообщалась не много и уже не так скверно на душе. Не так все плохо!!!
Вы не одна такаая)Самой тяжело перестроиться на амебный образ жизни....даже не знаю сколько продержусь в дикрете.....уже хочу на работу!!!!!!в люди!!)))
будте добры,подвиньтесь... будем выть вместе!)))))
Знакомая ситуация.Буду рада помочь!
Ого, вот это командировки! Но хоть родственники рядом?