Вот и прошёл первый день самоуправления. Глава семьи (то есть муж) уехал вчера на неопределенный срок, и теперь мы с Захаркой остались один на один))) Правда я ещё не знаю, что такое целый день быть одной с ребёнком... Так как сегодня выходной и мама дома, я решила воспользоваться моментом и подготовиться к нашему с сыном совместному пребыванию. А именно, приобрела очень важную и нужную теперь вещь - эргономичный рюкзак. Захар у нас очень не любит одиночество в любом проявлении, а носить его весь день на руках тяжеловато (весим уже около 6кг). Правда я еще не изучила подробно инструкцию и пока не умею им пользоваться. Но как раз сейчас собираюсь этим заняться, чтобы завтра уже обкатать наш новый "транспорт")))
ой я тоже хочу такой рюкзачёк)
Надо будет присмотреть))
0
10.02.2010
Ответить
Раньше времени я обрадовалась.... рановато нам еще - неудобно ему там, всё-таки он расчитан на деток побольше. Решила еще слинг купить.
0
10.02.2010
Ответить
На сайте написано, что с рождения... но практика показала, что месяцев с 4-5 наверно. Он еще не может ножки так широко развести (для информации, у нас такой )
0
10.02.2010
Ответить
