Войти
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Куртка, брюки... размеры 92-98 - ПРОДАНО

Ирина
Калуга

Надя, добрый день! А на джинсовом светлом комбезике  есть пятнышки на светлом фоне на ножках или это блики?

0
26.04.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Я сама удивилась, на фото действительно кажется как будто есть пятна. Не знаю, почему так получилось. Фотографировала рано утром со вспышкой, может поэтому. Попробую завтра при дневном свете сделать фото.

0
26.04.2013
Ирина
Калуга
Получается пятен нет, верно? А какой больше подходит к курточке? Вы какой носили?
0
26.04.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Мы оба носили. Тут уже на ваш вкус)))

Второй комбез наверно больше по цвету подходит, он тёмно-серый, почти чёрный. А синий на мой взгляд к любой куртке подойдёт, там классическая джинса с потертостями.

Ирина, сегоня срочно вызвали на работу... Фото вечером обновлю.

0
27.04.2013
Ирина
Калуга

Надя, добрый день! Если на комбезике нет пятен, то не надо обновлять фотки. Я  возьму у Вас  кутрочку №1, брюки №4 и оба комбезика  №6. Напишите куда перечислить деньги и сколько с учетом пересылки в Калугу. Вот  деньги теперь смогу перечислить только в понедельник после работы. 

0
27.04.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ирина, всё-таки добавила еще одно фото комбеза. Хочется, чтобы вы не сомневались и не думали, что я вас обманываю. Как оказалось, этот комбез на всех фото по-разному выглядит. Чуть складочка какая-нибудь заложилась и уже смотрится как пятно. Вроде постаралась сфоткать более меннее реально, но я в этом плане "чайник", с фотоаппаратом на Вы)))

По поводу оплаты сейчас в личку напишу)

0
27.04.2013
Ирина
Калуга

Я только увидела, что у них разные размеры, а с брюками №4 можно носить?

0
24.04.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Куртку №1 с брюками №4 мы и носили. Куртка с бирюзовымы вставками, а брюки с голубыми. Но на брюках вставочки узкие, поэтому и не заметно, что разного цвета. Еще эту куртку носили с джинсовым комбенизоном на тёплой подкладке (подкладка что-то наподобие флиса). Если интересует, вечером выложу фото.

0
25.04.2013
Ирина
Калуга

Интересует.

0
25.04.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ирина, выложила фото комбенизонов. Извиняюсь, что с опозданием)

0
26.04.2013
Ирина
Калуга

ДН. А курточку №1 с полукомбинезоном №3  можно носить комплектом? Цвет подходит?

0
24.04.2013
Костюмчик + пинетки и шапочка, 74см -500 руб - ПРОДАНО Костюм Travalle, 92см - ОТДАЛА

Похожие записи