Войти
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Игрушки - Отдала

oльга
Пушистик, 16 лет 1 месяц Москва
Дв! Попрошу для дочери №2 и № 3. Спасибо!
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Когда планируете забрать?

0
15.02.2015
oльга
Пушистик, 16 лет 1 месяц Москва
Надежда, если можно, завтра.
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Хорошо. Завтра могу передать в метро в промежутке 8.40-9.00. Либо можете в течение дня забрать с работы — м.Алексеевская + 8 мин пешком.

0
15.02.2015
oльга
Пушистик, 16 лет 1 месяц Москва
Лучше в метро 08:40-)9:00, а какое метро?
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

В этом промежутке времени еду по маршруту курская(кольцевая) — проспект мира (кольцевая и радиальная) — алексеевская.

0
15.02.2015
oльга
Пушистик, 16 лет 1 месяц Москва
Давайте на Курской кольцевой, в 08:40. правильно?
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный
Да, всё верно. Время примерное, плюс-минус 5-7 минут, от другого транспорта тоже зависит как доеду. Давайте в центре зала встретимся. Телефон пишу в личку.
0
15.02.2015
oльга
Пушистик, 16 лет 1 месяц Москва
Ок.
0
15.02.2015

Надежда, добрый день! Можно для своего малыша все забрать? Могу завтра забрать с Курской.
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Буквы с цифрами мне кажется вам рановато))

На курской завтра буду примерно в 8.40-9.00. Устроит это время?

0
15.02.2015

К сожалению, не смогу завтра утром, к врачу идем, вечером возможно и во сколько?
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Вечером точное время не могу сказать, с работы в разное время ухожу. В течение дня с 9.30 до 18.00 можете забрать с работы — м. Алексеевская+8 мин пешком.

0
15.02.2015

а знакомых можно попросить забрать? с работы?
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Можно. Только вы мне точно сообщите когда забирать будут. Сейчас все игрушки у меня дома.

0
15.02.2015

Спасибо) Я сама заберу во вторник с работы, подержите для нас, я обязательно заберу.
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Хорошо, тогда жду вас во вторник.

0
15.02.2015
Лиса
Москва
Добрый вечер. Где вы покупали пазлы с первых трёх фото. Такие невстречвала. Спасибо.
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

В магазине "Дочки-сыночки", их там много на разные темы

0
15.02.2015
Лиса
Москва
Спасибо. Посмотрю.
0
15.02.2015
Комментарий удален
0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Елена, остались буквы и цифры. Если хотите, могу завтра утром на курской передать.

0
15.02.2015
ната
Яна, 28 лет 4 месяцаМакс, 16 летМарк, 13 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер! Можно попросить цифры и буквы?!

0
15.02.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный
Уже забрали)
0
16.02.2015

Добрый вечер!! Если можно, очень попросили бы для наших детишек!) были бы просто счастливы!

0
15.02.2015
Анна
Софья, 12 лет 9 месяцевАлександра, 9 лет 10 месяцев Железнодорожный
Если что....тоже в очереди постою....готова забрать в любой момент
0
15.02.2015
Татьяна
Мой Мальчик, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Можно нам попросить номера 4, 5, 6. С удовольствием поиграем.  

0
15.02.2015
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
здраствуйте можно мне попросить ,спасибо
0
15.02.2015
Ленусик
Анастасия, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 27 лет 11 месяцевАнна ( Дочь мужа), 27 лет 11 месяцев Ногинск
Здравствуйте! Можно попросить для дочки. Спасибо
0
15.02.2015
Раиса
Олег, 21 год 7 месяцевНаталья, 19 летДавид, 15 лет 3 месяцаАмалия, 12 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 3 месяцаАрам, 9 лет 6 месяцевАрон, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Добрый вечер, встану в очередь
0
15.02.2015
Нужности для малыша - Отдала Мотоцикл-каталка - ОТДАЛА

Похожие записи