Приму в дар корм для кошек и собак из приюта
В ближайшие выходные поеду в приют для животных. Сейчас в приюте нехватка сухого корма. Может у кого-то есть остатки корма, который ваш питомец по каким-то причинам не ест? Или просто хотите порадовать хвостатых съедобным подарком? Марка и ценовая категория значения не имеют.
Спасибо всем, кто откликнется)
В воскресенье ездили с сыном в приют. Передали гостинцы для усато-хвостатых. Отдельное спасибо


Кому интересно, вот страничка приюта.Очередную поездку планирую на майские праздники.
Anastasia
Надежда, у меня есть корм хороший (Purina Pro Plan), но он без упаковки. Где-то полкило, может чуть больше. Срок годности в норме. Нужен такой? Я - на Юго-Западной. В воскресенье буду на Чеховской днем. Могу еще передать сестре на Дмитровскую или мужу в Крылатское.
19.04.2016
Ответить
Надежда
Анастасия, спасибо что откликнулись! Но вынуждена отказаться, уж очень далеко к вам ехать, я в области живу. Полкило в условиях приюта на один зубок))) Там марка корма не важна, главное чтобы животные не были голодными и не дрались из-за еды.
Надеюсь, не обидела вас отказом)) спасибо за отзывчивость!
20.04.2016
Ответить
Надежда
Светлана, добрый день! Спасибо, что откликнулись.
В какое время удобно к вам подъехать? И возможна ли встреча в метро?
19.04.2016
Ответить
Светлана
в метро только через недели 2 буду...сейчас в отпуске. А так практически в любое время....если получится, то подойду к метро
19.04.2016
Ответить
Елена
Спросите, им нужен препарат Катозал?м.Щёлковская,м.Университет,а после 2 мая м.Курская.
18.04.2016
Ответить
Надежда
Елена, добрый вечер! Уточнила про катозал, сказали что очень нужный препарат, с радостью примут. Если возможно, то заберу после 2 мая на курской. Вы там в какое время будете - будни-выходные, утро-день-вечер?
19.04.2016
Ответить
Елена
Надежда,конечно очень нужный!)я овчарку 8 л. после тяжёлой операции колола,через месяц как" конь Будённого "бегала)))Там больше половины пузырька,мы 5 уколов прокололи.Смотрите,я сейчас в отпуске,выхожу на работу.... 3,4 мая рабочие,а дальше график 2/2.ТЦ"Атриум" с 11-23ч. в любое время.Тел. кину в личку.
19.04.2016
Ответить
~☼Светлана☼~
Добрый день можно сылочку на приют? Вы молодец доброе дело делаете.
18.04.2016
Ответить
Надежда
https://vk.com/zoorassvet
Спасибо) У меня к этому приюту особое отношение. Я там брала своего пса, который прожил у меня 12 лет, к сожалению летом его не стало... Сейчас у меня живёт кот, взятый тоже из этого приюта.
18.04.2016
Ответить
Надежда
У меня первая собака погибла от отравы, всего 2 года прожила... тогда очень у многих тогда отравились собаки, видимо какие-то "добрые люди" постарались.
Сейчас финансово собаку не потяну, на работе скоро сокращение, фирма закрывается. Как только наладится всё, обязательно возьму пёсика. А пока общаюсь с приютскими, стараюсь помочь по мере возможности.
18.04.2016
Ответить
~☼Светлана☼~
Собакам всегда не хватает общения с людьми.
Они сыты в "БИМЕ" собаки очень упитанные.
Но что это за жизнь всю жизнь в клетке,печально на них смотреть очень.
18.04.2016
Ответить
Надежда
Зоорассвет муниципальный приют, там ситуация не такая благополучная. Конечно не голодают, но на корм выделяют мало средств. А всё этот кризис... Сначала перестали закупать консервированные корма, а теперь и сухой урезали.
Но самое главное нехватка общения, это верно! Кошки еще более менее нормально это переносят, а у собак такая тоска в глазах((( И пристраивать таких собак тяжело, часто возвращают, тк они просто отвыкли от нормальной жизни, от прогулок, от общения с людьми и зачастую ведут себя совсем не так, как ожидают от них новые хозяева. Да что я рассказываю, вы это и без меня знаете... грусно(
В выходные поеду, возьму кого-нибудь на прогулку. Конечно, это капля в море, но хоть так, чем вообще не выходя из вольера месяцами...
18.04.2016
Ответить
