вот такой вот коврик!!! это просто находка,девочки! нам массажистка посоветовала! Кому интересно напишу про него)
везде уже похвасталасьи всем подругам прорекламировала!
Евгения, спасибо огромное))) у нас сегодня был первый массаж! очень приятная женщина))) и коврик тоже посоветовала-находка реально,полезная вещь!
Пожалуйста! Рада что помогла)) да женщина супер, а умелок у вас прибавится после нее это точно! Здоровья вам!
не-а тока больше разболелись((( темпа сегодня 2р 39 была.... и сопли все забили, називин не пробивает даже.. не знаю как ночь переживем...эх
бякааааа! где же вы так простыли или это вирусное? у нас тоже сопли были и от називина,мне так казалось,их прибавилось-капала 5 дней, а потом альбуцин обычный подруга посоветовала и за 2 дня все прошло. Это который от коньюктивита в глаза.Ей педиатр порекомендовала. по 1 к в каждый носовой ход 3 раза в день. Поправляйтесь!!!
да видать в больнице подхватили,мы наши 6 месяцев отметили в стационаре с темпой 39,4... выписались гуд, а на след день кашель((( эх альбуцит я знаю но мы так орем от него(((он щипет( Спасибо,бум стараться) сегодня вроде темпа выше 37,4 не поднималась)
слава Богу! держу за вас кулачки!
выздоравливайте скорее,а то весна неожиданно перетекла в лето и пора гулять во всю уже)))
да так уже хочется и на улицу, и помыть ее нормально и зарядку сделать, а то уже 2ю неделю с ней не занимаюсь.. Спасибо вам! будем изо всех сил лечиться)
Странно, гугл о таком коврике ничего не знает... как собственно и о фирме
может ссылочкой поделитесь, а то я лох?
у нас был такой же, но не складной, а рулонный с рисунком "дороги", сыночка его весь ободрал, пришлось выкинуть. сейчас подруге купила на СП такой же, но уже складной. он прочнее. а то, что он хороший, это бесспорно, я его стелила на кухне, где плиточный пол, сына играл на нем, пока готовлю, когда раньше писался, то достаточно протереть коврик и все. фирма ю*р*и*м.
Отвечаю всем))) мега вещь это коврик))) фирма называется Yurim на сайте производителя много инфы) собственно это коврик типа туристического из вспененного материала толщиной 8 мм, складывается в сумочку и берется с собой ))) мона на дачу, куда угодно, протирается в миг тряпочкой и все чистенько) от пола не холодно! самый дешевый он на сайте УХты (в партнерах на официальном сайте есть), здесь в СП мне чет не понравилось, непонятно когда и что, а тут позвонил и на след день привезли) а мне так и в тот же день) стоит он не дешево конечно 2000р, но он того стоит!
Да-да-да считаю это ваще мега вещь!!! а хорошими идеями надо ведь делиться ;)))
