Девочки пипец! Болеем неделю,диагноз бронхит. Пропили антибиотики кашель уменьшился,температуры нет,на 7й день начался снова кашель,а сегодня он после каждого приступа кашля рвется. Симптомы коклюша!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра вызову врача,а сегодня как быть?