

Представление супер,всем советую сходить,Никита все смотрел с открытым ртом и даже хлопал.Самое прикольное-это их оркестр группа татуированных чуваков игравших рок.Самые разорительные покупки,как оказалось, не игрухи и всякое светящиеся-а кусий сег(сладкая вата).