Войти

Поход в цирк.

Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва

Здорово) молодцы! Скажите, а все представление высидел? Вы в какой ходили? и какие места брали? ТОже вот хотим сходить, но что-то не решусь никак....

0
23.11.2011

Мы в Туле у нас один.Ходили на Запашных,высидел всё,мы брали на 6й ряд примерно посередине.

0
23.11.2011
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва

понятно) спасибо Попробуем тоже  Мы, правда, в Москве)

0
23.11.2011
ИРЭН74
Егорка, 23 года 9 месяцев Тула

Муж с Егоркой тоже ходили в это воскресенье на Запашных.Мелкому очень понравилось,а на мужа произвел впечатление номер "Колесо смерти".А тигры-говорил-какие-то вялые были.Мы потом это"Колесо" в инете нашли-впечатляет,особенно костюмированное,очень зрелищно.

0
23.11.2011
Ольга
Тула

Тоже хочу старшего в цирк сводить, но на новогоднее представление.

0
23.11.2011
Утепление для сына. Мои красотки!

Похожие записи