Славо Богу папа нам привез кроватку!!! Вот зацените! 

нехватает только нашей МАЛЫШКИ!!! 

Славо Богу папа нам привез кроватку!!! Вот зацените! 

нехватает только нашей МАЛЫШКИ!!! 

ну вот как на фотках у вас. т.е и матрас и одеяло...все должно стоять, если собрали то уже не разбирайте
будем ждать дочу!!!! 