Войти
жду девочку, 40 неделя Омск

УЗИ!!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
Волосастенькая будет! image
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
даааа нам на узи волосики показали мож с косичками родится  image
0
18.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
image Маме сразу придется заплетать! У меня крестник такой! И не вытерлось ничего! Сейчас ему 2 года и ТАКАЯ копна волос!
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
я все не верила в приметы насчет изжоги, меня всю беременность мучала. А тут родилась чернявая с длинными волосиками. И еще волосики были даже на плечиках и на ушках, такие черненькие прямо, сейчас почти сошли.)))
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
а правда что нельзя гладить кошку????
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
эта примета точно обоснована. Просто от кошки ( в основном от уличной) можно заразиться токсоплазмозом, что плохо для ребеночка (на поздних сроках менее опасно, а на ранних выкидыши, замирание Б и все такое (((((). Мне кажется из-за этого и примета пошла, просто раньше знали, что есть беды от кошек, а почему объяснить не могли. Но это чисто мои размышления
0
18.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
Вот и я мучилась! И чем больше мучилась - тем больше верила! Тоже волосастиками родились!
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Ну хорошо я согласна помучиться лиж бы у дочи были красивые волосики image
0
18.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
Ага! Тож так думаю! Пусть лялька здоровая будет! 
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
а в год стриглись?
0
18.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
Нет. Мне жалко было - она такая леди у меня, а тут взять и состричь... у меня бы самой шок был...
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
я тоже против этого, мы не будем стричь)
0
19.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
Я Вам в поддержку скажу, что сестре моей никогда не стригли волосы коротко - у нее шикарная шевелюра! Нет никакой взаимосвязи - это если вдруг Вас уговаривать станут!
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Омск
да уж..у меня тоже изжога была бешенная я спасалась только мятными таблетками image
0
18.05.2010
наша детская комната!!! Какое выбрать имя для доченьки???

Похожие записи