Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Омск

Детский дом!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
да не думаю что вас пошлют, даже с радостью воспримут подарки, особенно такие мелочи как распашонки и пеленки у них самое необходимое. А косметику не возьмут, они берут тока покупное с сертификатами, подверждающих качество и безопасность.
0
05.10.2010
Моей доченьке сегодня 4 месяца Доченьке 5 месяцев фото

Похожие записи