Юлия Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Омск А мы пошли!!!!!!!! в 10,5 моя девочка))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Питание малыша!! Горшок!!! Похожие записи Саша, 10,5 лет, март Как я завершила ГВ в 10,5 месяцев Мы пошли!!! Пошлите меня куда-нибудь :))) Чтение сына (10,5 л) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027