Войти
жду девочку, 25 неделя Омск

стишок папе

Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

Стишок просто СУПЕР, у меня аш глазки прослезились image  imageспасибо за прекрасный стишок

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

Здорово!!! Прям на слезу пробивает!!!image

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск

Здорово! Замечательный стишок! Мы его сразу же нашему папе почитали! Очень понравился.

0
07.02.2010
Абан

Юля! Прелесть какая! Я прослезилась! спасибо

0
03.02.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
Здорово! Отличное стихотворение!))
0
03.02.2010
родильный дом

Похожие записи