Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ставрополь

14 февраля!Что подарить любимым?

Мама мальчика (13 лет) Горловка

КАК ДОПОЛНЕНИЕ,МЫ ТУТ С ДЕВОЧКАМИ ДЕЛАЕМ ВАЛЕНТИНКУ НЕОБЫЧНУЮ)

http://www.babyblog.ru/user/nikabest/58557

0
03.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Спасибо,большое за идею!Вот только мой муж к открыткам относится отрицательно...((Но если нужна моя помощь,я с радостью помогу.Пишите.

0
03.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Горловка

но это же не открытка,а фото будет,всё равно не понравится?)в красивой рамке?

а так я подарю мылко ручной работы сердечком.

спасибо)))я не откажусь))я катя,муж антон!как на тех фотках)

0
03.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Хорошо,Катюш,будет сделано!))А лицо обязательно чтобы видно было?

0
04.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Горловка

нууу,желательно)как же без лица??)хоть половинку)))))

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Тогда,ладно!! ;)) На днях пришлю,вот только куда?

0
04.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Горловка

спасибо))в личные сообщения!

0
04.02.2014
Немного о себе... Девочки,вот и до меня доехали вкуснейшие шедевры!!

Похожие записи