16 лет

страшно

Комментарий удален
20.04.2010
да так оно и есть, просто раньше никогда не задумывалась, а тут просто накрыло
20.04.2010
Я думаю,ч то у каждой из нас такие мысли появляются время от времени. Тут главное на них не зацикливаться. Страхи беременных - это в общем-то нормально, если они не переходят в паранойю. Посмотри вокруг, сколько деток везде. И ничего, родились! Все рожают, так природой предусмотрено! А по поводу рисков - то риски есть везде, даже когда ты идешь по улице или едешь в машине и просто сидишь дома. Если всего бояться, то и жить бессмысленно. Мне кстати, когда меня что-то подобное накрывает, очень помогает сходить в церковь. Это при том, что я человек хоть и глубоко верующи, но абсолютно не религиозный. А тут тянет. Просто постоять, успокоиться, подумать.  
20.04.2010
Конечно подобные мысли лезут в голову... Я ничего не могу поделать... Молчу, конечно, никому не рассказываю и гоню весь негатив от себя, а мысли об этом нет-нет да закрадутся в голову! Тем более у меня доча не очень активная - вот и переживаю временами, когда она затихает... Скорее бы родить и видеть как она растёт... а то пока она в животике столько всего неизвестного и не ясного...
20.04.2010
да, это пугает, ты же не видишь, не слышешь, не знаешь что там происходит, сидит тихонечко а ты уже переживаешь, а не случилось ли чего:(
20.04.2010
И правда, гони плохие мысли... сидит тихонечко, не чувствуешь - значит спит себе спокойненько. Позитивней мысли
20.04.2010
Это как в народных сказках про глупых баб)))) которые сидят на берегу и плачут: а вот когда у моей будущей дочки родится внучок и пойдет на реку за водой - вдруг подскользнется и утонет)))) Ой, деффки, какие же мы дурехи!!!!
20.04.2010
Так все плохие мысле выкидываем из головушки и думаем какие же мы молочинки и какие детки у нас хорошии, скоро родятся здоровенькие, красивенькие, самые самые)))))
20.04.2010
спасибо за поддержку)  
20.04.2010
С чего это у тебя такие мысли? Гони их подальше!!!:) Надо думать о хорошем,о том что малыш родится здоровеньким,красивеньким,самым любимым и самым лучшем!!!
20.04.2010
это я знаю, но бывает же так, какая-нибудь дурацкая мысль в голову залезет и сидит там ковыряет тебя(
20.04.2010
Надо отвлечся чем-нибудь! Сходи купи что-нибудь малышу,погуляй,в кино сходи,не надо думать о плохом,ведь наши малыши всё чувствуют.
20.04.2010
я уже зашла в интернет магазин и закупаю малышу вещи)
20.04.2010
Вот и молодец!!! Где закупаешь? Кинь ссылочку плиз:)
20.04.2010
http://minimode.co.uk/ пытаюсь разобраться теперь кака заказать в россию  
20.04.2010
ой ужас то!!! Выбрось ты такие мысли из головы, все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!   :о)
20.04.2010
Спасибо!
20.04.2010
Конечно страх - это нормально. Но ты гони от себя эти мысли. Все обязательно будет хорошо!!!
20.04.2010
стараюсь, я боюсь что буду думать об этом и что-нибущдь плохое обязательно случится, ведь плохие мысли притягиваютimage
20.04.2010
Ну переключайся. Фильмы смотри хорошие о родах. Музыку слушай, мультики смотри :) Читай малышу сказки вслух :) Нам папа читал вечереами. Я ложилась на диван, а папа нам читал :))
20.04.2010
забавно) надо тоже попробовать! а пока я зашла на интернет магазин вещичек и заказыываю, точно отвлекусь)))
20.04.2010
Вот-вот. Отвлекайся :) лучше погрузиться в колясочно-кроваточно-пенеточные дела :)
20.04.2010
Спасибо:)
20.04.2010
я всю беременность переодически с ума сходила от ужаса,это нормально,потому что он внутри и не можешь понять и увидеть все ли там в порядке? и соответсвенно понимаешь что ничем не сможешь помочь,конечно это пугает,я старалась успокаиватся и не думать об этом.
20.04.2010
лучше, конечно, не думать. но знаешь, нам уже 10,5 месяцев от рождения, а я до сих пор присматриваюсь, дышит ли он, когда спит.
20.04.2010
я первое время тоже по ночам вскакивала,проверяла)))
20.04.2010
imageуспокаивает то что не одна такая)  
20.04.2010
Ну хоть только первое image
20.04.2010
тоесть паранойя не проходит и после родов, я думала может это меня просто от беременности клинит?!
20.04.2010
Мне так тяжело достался ребенок, что по ходу моя паранойя до конца дней моихimage
20.04.2010
надо создать общество паранойков:)
20.04.2010
Очень хочется начать покупать!!!:))) Вот он какой уже большой:))))