Суммы Иново выкуп 2

Девчонки, завтра должен приехать наш трикотажик.
Костюмы 2009-263 и 2009-231 подорожали на 20 р.
Оплачивать можно при встрече или по желанию на карту (номер карты скину в личку по запросу)
Кто оплатил пишите в комментариях в этом посте.!!!!!
Девочки, я всегда пойду на встречу, если вы меня предупредили, но если в течении 2 недель не отписались, не забрали, не оплатили, все в пристрой, вас в черный список! Если надо при держать до следующего выкупа, оплачиваете, отписывайтесь и ваш заказик обязательно вас дождется! Спасибо за понимание!
Доставка до меня 1290 + Подъем до меня( т.к.привезут в будний день, я одна с ребенком 33 кг не затощу) 200р( договорилась с соседом-студентом) -40 р на человека
1% за перевод денег-9р на человека
Первая цифра-это сумма заказа, вторая - 15%,третья-доставка+процент за перевод
Все что есть у меня в наличии с прошлых выкупов можно посмотреть
Здесь и Здесь и Здесь
Олеся
32. 2009-312
200
Итого: 200-+30+49=279
Наталья
оплачено
35. 2009-299
100*2=200
Итого:200+30+49=279
Татьяна
20. 2009-301
175
33. 2009-108
120
35. 2009-299
100
Итого:395+60+49=504
Мария
оплачено
35.2009-299
100*2=200
39. 2009-223
120
45. 2009-055
60
Итого:380+57+49=486
Елена
33. 2009-108
120*6=720
35. 2009-299
100*3=300
50. 2009-037
140
Итого:1160+174+49=1383
Александра
32.2009-312
200
47. 2009-349
110
Итого:310+47+49=406
Елена
32. 2009-312
200
35. 2009-299
100
48. Шорты
25
Итого:325+49+49=423
Стервела пушистая
оплачено
29. 2009-005
80*2=160
30. 2009-206
100*2=200
31. 2009-032
100
32. 2009-312
200*2=400
Итого:860+129+49=1038
Екатерина
оплачено
почта оплачено
21. Пижама Микки
200
28. 2009-288
160
Итого:360+54+49=463
Елена
оплачено
21. Пижама Микки
200
Итого:200+30+49=279
Лянка
оплачено
почта оплачено
18. 2009-210
125
32. 2009-312
200
33. 2009-108
120
42. 2009-233
85
Итого:530+80+49=659
Katya
17. 2009-337
150
Итого:150+23+49=222
Tatiana
Оплачено
14. 2009-350
160*2=320
22.2009-009
130*2=260
32.2009-312
200*2=400
33. 209-108
120
42. 2009-233
85*2=170
43. 2009-318
150
50.2009-037
140
Итого:1560+234+49=1843
Юлия
12. 2009-262
60
20. 2009-301
175
34. 2009-100
190
39. 2009-223
120
44. 2009-040
90
49. 2009-335
150
Костюм из пристроя
230
Итого: 785+118+49=952+184=1136
Пристрой итого:160+230=390+58=448
Все вместе 1584
SHsy
Оплачено
12. 2009-262
60
21. Пижама Микки
200
22.2009-009
130
26. 2009-175
230
32. 2009-312
200
46. 2009-263
270
Итого:1090+164+49=1303
Пристрой 310
Светлана. Я должна 164
оплачено
12. 2009-262
60*2
14. 2009-350
160
29. 2009-005
80
48. Шорты
25
Итого:385+58+49=492-164=328
Екатерина
оплачено
12. 2009-262
60
20. 2009-301
175
31. 2009-032
100
44. 2009-040
90
48. Шорты
25*4=100
49. 2009-335
150
Итого:675+101+49=825
Ольга
12. 2009-262
60
16. 2009-013
70
32. 2009-312
200
Итого:330+50+49=430
Jula
Оплачено
12. 2009-262
60
16. 2009-013
70*2=140
17. 2009-337
150
Итого:350+52+49=450
Маришка я должна за бусики, вычтете пжл!!!
12. 2009-262
60
16. 2009-013
70*2=140
22. 2009-009
130
28. 2009-288
160
32. 2009-312
200
33.2009-108
120
46. 2009-263
270
48. Шорты
25*2=50
Итого:1130+170+49=1349
Екатерина
оплачено
11. 2009-555
60*3=180
16. 2009-013
70
28. 2009-288
160
34. 2009-100
190*2=380
35. 2009-299
100*2=200
47. 2009-349
110
Итого:1100+165+49=1314
Пристрой 362
Malishok Ирина я должна 170
оплачено
10. 2009-295
150
Итого: 150+22+49=221-170=51
Леночка
10. 2009-295
150*3=450
22. 2009-009
130
27. 2009-012
110
28. 2009-288
160
43. 2009-318
150*2=300
Итого:1150+173+49=1372
Пристрой: 200+30=230
Всего к оплате
1602
KatyaBoro
Оплачено
2. 2009-225
130
Итого:130+20+49=170
Honda
10. 2009-295
150
21 пижама Микки
200
28. 2009-288
160*2=320
32. 2009-312
200
33. 2009-108
120*2=240
35. 2009-299
100
Итого:1210+182+49=1441
Надежда
оплачено
7. 2009-314
110
9. 2009-073
70
14. 2009-350
160
21. Пижама Микки
200
26. 2009-175
230
28. 2009-288
160
32.2009-312
200
33. 2009-108
120
35. 2009-299
100
43. 2009-318
150
46. 2009-263
270
Итого:1770+160+289+49=2268
Ирина
оплачено
7. 2009-231
160
12. 209-262
60
14. 2009-350
160
16. 2009-013
70*2=140
17. 2009-337
150
18. 2009-210
125
20. 2009-301
175
30. 2009-206
100*2=200
31. 2009-032
100
35. 2009-299
100
39. 2009-223
120
41. 2009-290
130
44. 2009-040
90
49. 2009-355
150
Итого:1860+279+49=2188
НАТАЛЬЯ
оплачено
почта
7. 2009-231
160
10. 2009-295
150
20. 2009-301
175
40. 2009-284
130
45. 2009-055
60*2=120
Итого:735+110+49=894
Пристрой 120+18((15%)+313-9( скидка 3%)=442
Все вместе 1336
Елена
оплачено
почта 200 оплачено
6. 2009-314
110
7. 2009-231
160
12. 2009-262
60*2=120
16. 2009-013
70*2=140
26. 2009-175
230*2=460
30. 2009-206
100
40. 2009-284
130
Итого:1220+183+49=1452
Юлечка
оплачено
почта 200 оплачено
5. 2009-232
180
42. 2009-233
85
43. 2009-318
150
46. 2009-263
270
Итого:685+103+49=837
Олеся
5. 180
9. 2009-073
70
28. 2009-288
160
30. 2009-206
100
35. 2009-299
100
42. 2009-233
85
Итого:695+104+49=848
Татьяна
оплачено
5. 2009-232
180
6. 2009-314
110*2=220
14. 2009-350
160*2=320
21. 2009-351 Микки
200
22. 2009-009
130
27. 2009-012
110
Итого:1160+174+49=1383
Ольга
Оплачено
2. 2009-225
130
4. 2009-057
150
7. 2009-231
160
12. 2009-262
60
28. 2009-288
160
41. 2009-290
130
Итого:790+119+49=958
Username111
Оплачено
почта 250 оплачено
2. 2009-225
130
39. 2009-223
120
41. 2009-290
130
44. 2009-040
90
45. 2009-055
60
46. 2009-263
270
Итого:800+120+49=969
Людмила
1. 2009-344
90*3=270
4. 2009-057
150*2=300
14. 2009-350
160*3=480
20. 2009-301
175
30. 2009-206
100*2=200
33. 2009-108
120*3=360
35. 2009-299
100*3=300
41. 2009-290
130
46. 2009-263
270*2=540
50. 2009-037
140
Итого:2895+434+49=3378
ОКСИ
Оплачено
Отдала
9. 2009-073
70
17. 2009-337
150
29. 2009-005
80
32. 2009-312
200
45. 2009-055
60
46. 2009-263
270
Итого:830+125+49=1004
Катя вк
27. 2009-012
110
Итого:110+17+49=176
Лена
16. 2009-013
70*2=140
45. 2009-055
60
Итого:200+30+49=279
21.02.2014