Знаете ли Вы, что если очень чего-то захотеть и искренне верить, что это исполнится, то обязательно так и будет. У моего старшего сына всегда так:))))
🐾Например, вчера. Шли домой с прогулки, планируя поиграть в монополию. Он говорит: «Ну держитесь родители, я куплю Арбат и Малую Бронную и будете мне платить ренту огромную.»
💰Всю дорогу он об этом твердил, у него блестели глаза, он уже подсчитывал свои зароботки.
И что Вы думаете?
🤣 На третьем ходу он покупает Арбат, на пятом Малую Бронную, выстраивает там дома и отели, а мы платим ему ренту по 2 тыс! 💰
