Войти
Краснодар

Волшебная таблетка

Мама мальчика (15 лет) Курск
Мне тоже его прописали, но что-то молоко как было так и есть.... или оно не сразу пропадает?
0
20.03.2011
Краснодар

Любаня!Я так понимаю,что нужно на "пустую" грудь пить.А если кормишь больше года,то нужно купить 8 таблеток и пить 2 раза в нед (понед и четв) в течение мес.

0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
Я прокормила своего малыша почти 4 месяца и у меня молоко стало пропадать и я решила с помощью этих таблеток помочь ему закончиться совсем....у меня и грудь не болит и молоко вроде не прибавляется, но и не пропадает вовсе......
0
22.03.2011
Краснодар

У меня тоже немного при нажатии выделяется,но это не молоко,а молозиво.Гинеколог мне сказала,что у каждой здоровой женщины,с нормальным гормональным фоном-это вполне нормально и может продолжаться до 5 лет:)))

0
23.03.2011

Похожие записи