Андрей, 10 лет

А мой становится неадекватен когда дело касается компьютера.С нетерпением жду летних каникул.Когда можно его отправить к бабушке в деревню и там он будет пропадать на улице,полоть грядки(иногда),кататься на велосипеде,купаться...Это пожалуй единственное время,когда он не клянчит,не "выревывает" посидеть за компом...Меня это порою так раздражает!НЕ понимает слово "Нет"!
24.05.2014
да)) нужно было дописать первую строчку... и чтоб никто не трогал, когда играет в комп
24.05.2014
что бы не кто не трогал,это у них наверно возрастное)))
24.05.2014
у моего характер еще такой- упущенный. Он от первого брака у меня. Бабушка-дед воспитывали, пока я в 5 лет за голову не схватилась от ужаса- ВЫ ЧТО МНЕ С РЕБЕНКОМ СДЕЛАЛИ.  Хорошо, что схватилась, хоть уже и поздновато было, но всё же в рамках держу. Еще бы пару лет и был бы не управляем абсолютно. big_smiles_280.gif
24.05.2014
да,упускать нельзя,потом так сложно вернуть обратно в рамки!у вас еще огрызаться не научился?У нас бывают моменты,но я мамам строгая,одного моего взгляда понимает,хотя бывает не хватает взгляда,тогда уже по другому объясняю.
24.05.2014
Умеет он всё. В этом и главная проблема. Если бы не муж, не знаю чтоб это было. А так побаивается
24.05.2014
первая фраза просто убила big_smiles_162.gif .один в один с моим)
23.05.2014
Драган 1,7 Как я в первый раз в Москве была