Войти

хвастик 2 , озон

Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск
Я своему 3 месячному тоже приобрела) как ваши результаты?
0
10.07.2014
Этот комплект я для 3-х летней и 10-летнего купила. Собираемся альбом гербарий сделать.
Прошлый комплект Мирке очень нравится, а лялька порвал уже несколько карточек, которые понравились ему- шарик, мячик и ежика тоже разодрал. Думаю склеить сегодня.
В плане- купить глобус
0
11.07.2014
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск
А я заказала в Компании Умница, там конечно дороже, но они заламинированы, чтоб детки в рот могли брать и не порвут
0
11.07.2014
ламинирование-это хорошо. Я чего-то не видела их... Нет. Я даже не додумалась поискать ламинированные. Спасибо за комент. В другой раз буду смотреть ламинированные
0
11.07.2014
стиралка Стиральная машина

Похожие записи